Коттеджи поселка Ясная Поляна получили объемное изображение

26-05-2012

kottedji-3d.6f3121e0aa996fc1c5fa7bb46c08adc594

Завершена разработка 3d визуальных моделей проектов коттеджей,которые будут построены в поселке Ясная Поляна. Это было сделано для того, чтобы будущие домовладельцы смогли получить более наглядное представление о коттеджах (в которых будут жить) в сочетании с ограждениями участка и благоустройством. Разработку трехмерных моделей выполнила ростовская дизайн-студия «Мама 3D”, специализирующаяся на выполнении дизайн-поектов классического и современного интерьера и экстерьера.

На первой стадии строительства будут построены коттеджи 7 типов. На все эти типы сделаны 3d-визуализации. Причем, дизайнеры выполнили трехмерные изображения домов с реальными материалами, заборами, дорожками. То есть потенциальный покупатель сможет увидеть именно те дома и с той отделкой, который в реальности будут возведены в поселке Ясная Поляна.

Позже 3D-модели будут представлены на сайте поселка Ясная Поляна. Для просмотра 3D-изображения потенциальному покупателю будет достаточно обычного интернет-броузера. Посетители сайта смогут рассмотреть будущий коттедж с нескольких точек, а также совершить 3D-тур по участку, на котором расположен коттедж. Также можно будет сохранить на своем компьютере 3D-модели коттеджей, чтобы сделать обсуждение о покупке домов более предметным.