УК поселка Ясная Поляна будет на виду у домовладельцев

26-05-2012

uk_poselka1.6f3121e0aa996fc1c5fa7bb46c08adc593

Подготовлен проект административного здания Управляющей компании поселка Ясная Поляна. Его выполнила генеральная проектная компания поселка - PB-Инжиниринг.

Здание входит в комплекс въездной группы поселка. Такое место расположения Управляющей компании было выбрано намерено: чтобы владельцы коттеджей, въезжая и выезжая из поселка, смогли в случае необходимости быстро обратиться к специалистам УК. Также проезжая мимо административного здания, владельцы смогут лишний раз обратить внимание на объявления УК, пообщаться со специалистами, получать подробную информацию, имеющую отношение к коттеджному поселку Ясная Поляна.

Здание Управляющей компании будет состоять как бы из двух частей: первая — это двухэтажное строение общей площадью в 144 кв..м, и два крыла-навеса площадью по 136 кв.м. каждое. В здании расположится сама Управляющая компания, а также службы охраны поселка Ясная Поляна и офис продаж коттеджей.

Другие службы, необходимые для эффективного управления поселком (обслуживание коммуникаций, благоустройство и др.) специалсты Управляющей компании будут вызывать по мере необходимости.

Помещение для хранения инвентаря дворников и садовников будет выделено в общем составе помещений административного здания поселка.